8 (3532) 92-36-89
remprof56@yandex.ru

Пн-Пт 9:00-19:00,

Сб 9:00-17:00

Не смогли быстро дозвониться?

Воспользуйтесь формой

Задать вопрос специалисту

Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время

Психокоррекционные консультации и помощь специалиста

Мы много лет работаем вместе с нашим партнёром и нашей психологической поддержкой - практикующим врачём психотерапевтом Гончаренко Дмитрием Александровичем.  Его большой опыт и знания психологии личности помагают нам в развитии бизнеса и расширении творческих способностей работников сервисного центра. Он пользуется заслуженным авторитетом среди жителей города, специалистов медицинских центров и лечебных учреждений. Свою психологическую помощь  и поддержку людям   Дмитрий Александрович  оказывает как в оффисах так и на дому, приезжая к нуждающимся. Он внимательно выслушает,  определит в чём проблема того или иного  психологического состояния пациента или целого коллектива, даст рекомендации и если требуется, то проведёт психотерапевтический анализ и определит уровень необходимого лечения. Ему можно доверять  в наше не лёгкое нынешнее время!

 
Гончаренко Дмитрий Александрович. 

  Врач психиатр-психотерапевт, стаж работы более 20 лет.

   О себе:

 В 1985 году окончил Оренбургский государственный медицинский институт. После прохождения интернатуры получил   удостоверение по специальности психиатрия.  20 лет проработал в Областной клинической психиатрической больнице № 2  города Оренбурга.  Многолетний опыт работы в лечебном учереждении позволяет мне индивидуально подходить к различным болезненным   состояниям и , в процессе консультации, давать необходимые  рекомендации. Готов и вам оказать надлежащую психологическую  помощь, так как желание самостоятельно решить свои вопросы не всегда заканчиваются положительным результатом. Вы  достойны спокойной , радостной и продолжительной жизни , а с вашими не желателыми состояниями и переживаниями будем  бороться вместе. Заходите на мой раздел в форуме: " С заботой о психическом здоровье и здоровом образе жизни. Это актуально всегда!" Буду рад пообщаться с вами.
 
По своим вопросам вы можете обратиться на мой  e-mail: dagonch32@mail.ru ,
 Записаться на консультацию можно по телефону +7- 906 845 87 35
 Консультация по Skype - (Дмитрий Гончаренко, Оренбург) с 9.00 до 15.00 Мск
 Задать свой вопрос по Viber  или  WhatsApp можно с 9.00 до 18.00 Мск
 
   
  Современная жизнь-это состояние физического, душевного и социального благополучия , а не только отсутствие болезни.

 Здравствуйте уважаемые друзья.

Длительный опыт работы в специализированном учереждении, а также  консультации и оказание психологической помощи, тем лицам кто обращался в обыденной жизни, позволяет мне поделиться своими наблюдениями и  рекомендациями для решения имеющихся проблем.
Мы все (разные) неодинаковые по полу, возрасту, образованию, взглядам на жизненные ситуации, материальному благосостоянию, социальному положению, но все одинаковы в желании быть здоровыми, успешными во всех начинаниях, счастливыми в семейной жизни, радоваться жизни , быть довольным работой и повседневным досугом.
В повседневной жизни, без преувелечения нас окружают предметы без которых мы не представляем своё нормальное существование. Это бытовая техника, электроника, различные предметы, гаджеты. Отсутствие всего этого порой вызывает дискомфорт и неудовольсвия в различных проявлениях.  Поэтому я буду обращаться в своём последующем повествовании и рекомендациям к опыту замечательного специалиста,  друга и партнёра, который ремонтируя различную технику, по своему улучшает качество вашей жизни - руководителю сервисного центра  "Remprof56",  мастеру  своего дела  Сергею Владимировичу Слободяник.

 

Дата: 
14 Мар 2020