8 (3532) 92-36-89
remprof56@yandex.ru

Пн-Пт 9:00-19:00,

Сб 9:00-17:00

Не смогли быстро дозвониться?

Воспользуйтесь формой

Задать вопрос специалисту

Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время

V.V.S. "КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОХЛАЖДЕНИЮ И СНИЖЕНИЮ ОБЩЕГО ШУМА РАБОТАЮЩЕГО КОМПЬЮТЕРА"

Сегодня в Интернете можно найти огромное количество материалов, посвященных охлаждению и уменьшению шума системного блока. Найти можно практически все кроме последовательного систематизированного подхода к решению этой проблемы.

 Может быть, дело в нашем утвердившемся мнении, что мощная, производительная система не может не шуметь. Или в том, что в России нет достойных комплектующих для сборки высокопроизводительных малошумящих компьютерных систем. 

    Нет, просто абсолютное большинство как любителей, собирающих свои ПК самостоятельно, так и профессионалов-сборщиков ПК в достаточном объеме не знакомы с путями решения проблемы эффективного охлаждения и снижения общего шума компьютерных систем. Поэтому дальнейшая излагаемая здесь информация может оказаться полезной как профессионалам-сборщикам ПК, так и любителям, собирающим свои ПК самостоятельно и желающим получить наиболее сбалансированный конечный продукт, производящий минимум шума и не испытывающий перегрева даже при экстремальных условиях эксплуатации и нагрузках.

Данная книга (работа) предоставлена Оренбургским инженером V.V.S.(по сокращению И.О.Ф.), многие его хорошо знают, и наверняка догадаются кто он - V V S. Автор не претендует на 100 % новизну материалов, более того им предоставлены ссылки на использованные ресурсы при подготовке данной работы. Но, подчёркиваю, его заслуга в том, что им весь этот огромный материал объединён (систематизирован) в одну работу (книгу). Сам он на своём опыте испытал и использовал предоставленные выкладки на своих рабочих и домашних компьютерах, добившись показателей по малошумности работающих систем, на уровне лучших мировых брендов.
      И так, как добиться снижения шумности от процессорных кулеров, HDD,DVD приводов, блока питания, как правильно перенаправить воздушные потоки внутри корпуса для улучшения отвода тепла, а самое главное как это сделать самостоятельно, без огромных материальных и финансовых затрат и получить абсолютно тихий компьютер с высокими рабочими характеристиками? Всё это вы узнаете прочитав книгу V.V.S. "КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОХЛАЖДЕНИЮ И СНИЖЕНИЮ ОБЩЕГО ШУМА РАБОТАЮЩЕГО КОМПЬЮТЕРА".

Полностью вся книга, в PDF формате, доступна по ссылке - (V.V.S. Комплексный подход ...) Она имеет размер более 5 Мб, хорошо илюстрирована и без сомнения будет полезна всем кто интересуется персональными компьютерами!