8 (3532) 92-36-89
remprof56@yandex.ru

Пн-Пт 9:00-19:00,

Сб 9:00-17:00

Не смогли быстро дозвониться?

Воспользуйтесь формой

Задать вопрос специалисту

Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время

Обслуживание и правильная эксплуатация продлят жизнь электронных устройств (гаджетов).

21 век – век технических новшеств. Стремительное развитие компьютерной техники и конкуренция среди производителей привели к снижению цены на эти устройства, что в свою очередь привело к широкому распространению среди населения всего этого портатива. И действительно, сейчас никто не удивится, увидев в тролейбусе человека читающего электронную книгу, либо человека с ноутбуком в кафе. Ведь все эти гаджеты помогают нам в повседневной жизни. В наше время ноутбук уже не роскошь, а средство выполнения задач самого разнообразного характера. Это может быть решение сложных графических задач, для дизайнера или конструктора, например, либо более простых – для домашнего использования. В любом случае такой вид техники требует бережного отношения к себе.

Однако, даже бережно обращаясь со своим устройством, никто не застрахован от его поломки.

 

 

По статистике, более половины обращений по вопросам ремонта ноутбука в наш сервисный центр, происходят из-за несоблюдения правил эксплуатации устройства. Например, в момент закрытия крышки, забытая "мышь", ручка или наушники на клавиатуре могут вывести из строя матрицу (дисплей) ноутбука. Ремонт дисплея в этом случае уже невозможен – только замена.

 

 

 

 

 

Работа ноутбука сопровождается выделением тепла от процессора, от графического чипа и некоторых других микросхем. Поэтому каждый ноутбук имеет свою активную систему охлаждения. К сожалению, система охлаждения со временем забивается пылью, шерстью животных и др. Эффективность охлаждения падает, что может привести к перегреву ноутбука и соответственно выходу его из строя. Избежать такой поломки можно, делая как минимум один раз в год профилактику (чистку) охлаждающей системы ноутбука.

 

 

По разным причинам ваш ноутбук, коммуникатор или электронная книга может в самый неподходящий момент сломаться. И тут возникает вопрос – где же можно отремонтировать свое устройство качественно и быстро? В связи с повышением спроса на ремонт ноутбука, ремонт электронных книг появилось множество сервисных центров, предоставляющих такие услуги. 
И так, какой именно сервисный центр по ремонту ноутбуков в нашем городе выбрать - вы уже знаете.

Remprof56 !!!